Ну вот наконец-то я серьезно разозлилась на себя и решилась сесть на диету:) Выбрала японскую диету!

На данный момень мой вес составляет 62 кг, правда вчера было 61,1. Но пицца сделала свое дело. Хочу походеть до 57.
Перед родами я тоже весила 62, хотя это может и хорошо, т.к. в токсикоз я похудела на 7 кг. За беременность набрала 12 кг, рожала была 74.
Когда грудью кормила была 58 и думала что как же легко мне было похудеть, а вот отказалась от ГВ и сразу набрала!
Рост 168.
Вот какая:

Стремлюсь к:
