Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

ТЗ Красный цвет. Завершение.

Мама девочки (13 лет) Киров
Все, вы мои любимчики — на любые мои мероприятия прошу бесплатно и вне очереди! Обожаю ваши отчеты, читать очень интересно :) Мозаика мне понравилась, надо Алиске такую посмотреть. Долго смеялась над выражением лица Никиты по поводу букета в тарелке :))) А по поводу мультиков — дорастете, у меня дочка вообще их не смотрит, ей лучше книжечку :)
0
25.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо Вам огромное!!! Безумно приятно такое слышать)) а мозаика фирмы Djeco, но на ней маркировка 4+, в комплекте есть карточки с заданиями... молодец Алиса - правильные приоритеты! Мы мультики месяц назад где-то попробовали смотреть - сразу понравилось))
0
25.05.2014
Просимся в ТЗ "Деревья") ТЗ Деревья. Начало))

Похожие записи