Войти
жду мальчика, 10 неделя Каменск-Уральский

Вот и заполосатилось.....

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Чтож Алена с первого раза не поверила ???? ШЕСТЬ тестов повторно ))))))))))))) Поздравляю.....давайте растите )) Все будет хорошо.впереди еще 8 месяцев )

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Ирина, мы с мужем планировать только стали, думали месяца через два-три, а тут такое чудо случилось...Рады безумно...Вот теперь будем рости и радовать маму с папой!!  С БОГОМ!!!!!!!!!!!Спасибо за поздравление...

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

мы тоже планировали и через месяц получилось..Неожидала так быстро..но я одному тесту поверила...Просто смешно стало...аж 6 штук......У меня мой где то в ящике на память лежит ))))))))) первые две полоски ))))) ну щас идите к Г...Скажет че пить ( витаминчики ) и с нетерпением ждать первого узи )))

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Ирина, сегодня уже сбегала  к гинекологу.  Врач сказала примерно 4 недели. Отправила на узи. Вот теперь осталось только на Узи записаться...очередь до середины аперля!!! Пока сказала пить йодомарин 200, фольку и витамин Е. После Узи сдать кровь из пальца и к ней на прием...решила платно на Узи записаться, чтобы очередь не ждать...Так что, как схожу на Узи, дам знать о результатах

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Зачем на узи направила ))))) фиг знает...Гинеколог гинекологу рознь..У меня первое узи скрининг в 11 недель был...А витамины все теже писали...

0
13.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Ирин, у меня еще сахарный диабет 1 тип, поэтому у меня за беременность 4 УЗИ предпологается, а первое чтобы посмотреть находится ли плод в матке, чтобы исключить внематочную..Воть так...А сколько у тебя неделек???

0
13.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

23 идет...пол пути позади....ПДР летом...в саму середину лета...)))

0
14.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Дай вам Господь расти, крепнуть и здороветь на радость маме и папе Легкой вам беременности Ирина

0
14.03.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Спасибо )))))) Вам так же

0
14.03.2012
Пенза

Поздравляюростите здоворыми, крепкими, счастливыми!!! и не нервничай!!!

0
18.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Спасибо огромное

0
18.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Алёнка, поздравляю!!!!!

Это чудо!!! Давай, чтоб всё было хорошо 

0
15.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Ой, Маришечка, все сделаю, чтобы моя крошечка росла и радовалась жизни у мамы в животике

0
15.03.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Белгород

поздравляю ))

и мы теперь  ваших рядах )))

0
15.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Cуперрррррррр

0
15.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков

Дай вам Бог!!!!Здоровья вам и вашему пузожителю)))

0
17.03.2012

Похожие записи