Войти
жду мальчика, 11 неделя Каменск-Уральский

ПЕРВОЕ УЗИ...

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Как здорово!! У нас только 24 марта. Ждем, не дождемся=)
Как прошло ваше УЗИ? Давай дружить

0
19.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Настен, читай те в мрем дневнике следующую запись...Все мои впечатления там описаны...Дружим конечно!!!!!

0
19.03.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Давай на ты!!!))) Как же это волнительно все, поздравляю!!!))) Береги себя и малыша!!!

0
19.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Спасибо Настён!!!

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

Конечно увидят!!!Мою лапатульку на сроке 1,5 недели увидели...)))...А в 6 недель давали сердечко послушать...Так мило было...)))...Правда плохо то,что на этом сроке я на сохранение попала,переживала за малыша сильно,лежу на узи,трясусь вся,а мне говорят,да хорошо все с вашим малышом,не волнуйтесь,вот послушайте,и включили звук на узи...А там так быстро-быстро,тук-тук-тук...Как сердечко у зайчишки бьется...Я аж прослезилась...)))

0
18.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Лиличка, у меня все в точности так же и было...Пришла я сегодня на УЗи, лежу а меня колотить всю...руки, ноги холодные, жду вердикта...первое же как ни как...А врач еще такой серьезные ни одного мускула ни дернулось на лице...Потом говорит, сходи в туалет (я жутко пи-пи хотела...), Пришла а он мне и говорит:" Вам пять неделек и три дня, все с вами отлично!!! Радости предела не было ...давай маме и мужу звонить...ЭМОЦИИ через край...СЛАВА ГОСПОДУ НАШЕМУ ЗА ТАКОЕ ЧУДО!!!

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

Вы молодцы!!!Продолжайте в том же духе!!!Очень рада за вас с малышом!!!

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а зачем так рано на узи?там ещё не видно ниче.% недель т 3 дня от даты послед М у вас?

0
25.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

У меня шестая неделя была, когдая на УЗИ пришла!!!!! Овуляция у меня была во время М. 10.02. !!

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ой классно поздравляю.да увидят у меня увидели аж на 2 недельке , маленькую точечку)))
0
30.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Увидят ПЯ. На снимке это будет черная точка.
0
18.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Каменск-Уральский

Ну это уже здорово, очень жду этого момента

0
18.03.2012
Вот и заполосатилось..... Вот наше первое УЗИ)))

Похожие записи