Наташа SHUMI Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва Лё-лё Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галина Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва Прелесть и атаманша в одном лице! 0 16.08.2011 Ответить Наташа SHUMI Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва так и есть )) 0 16.08.2011 Ответить efrozen@yandex.ru Мама девочки (17 лет) Москва Наташ, такая большуха уже!!!!!! и красотка!!! Вам когда рождаться и кто у вас?)) 0 16.08.2011 Ответить Наташа SHUMI Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва Спасибо ))) у меня мальчик, 23-го ждем! 0 17.08.2011 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва Какая Олечка хорошенькая, теперь мне кажется на тебя больше похожа становится))) 0 28.08.2011 Ответить Наташа SHUMI Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва Спасибо, Оль! Как дела? 0 31.08.2011 Ответить Milk Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре такая прелестная))) хулиганит?) 0 16.08.2011 Ответить Наташа SHUMI Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва ЕЩЕ КАК!!! 0 16.08.2011 Ответить Оксана Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса Очень подрасла девченка!А вас долго не было... 0 16.08.2011 Ответить Наташа SHUMI Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва дааа... вся в дела ушла ) 0 16.08.2011 Ответить Nadin Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва гламурная разбойница 0 16.08.2011 Ответить Наташа SHUMI Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва очень точное определение )) 0 16.08.2011 Ответить Нахожусь сейчас в РД №3. Девочки, задавайте вопросы ;) Родила, девочки! 22.08. мальчика :) я такая счастливая!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027