Нахожусь с сегодняшнего дня в 3м роддоме в Москве на Нежинской, 3. По контракту. Была очень приятно удивлена, что здесь можно брать с собой ноут (всем, не только контрактникам), интернет модем Yota прекрасно работает! Можно свою одежду, еду, полотенца и прочие вещи....Так что я на связи и готова ответить на ваши вопросы с места. Я нахожусь на 5м этаже в патологии, жду свое плановое кесарево. Условия вполне комфортные. Большие просторные палаты на 4 чел. (это до родов, после родов у контрактников палата на одного со всеми удобствами). Кормят для больничной еды очень даже ничего! Заведующий отделением отличный доктор, очень внимательный, лично осматривает всех новеньких. Персонал довольно милый и любезный... Пока в первый день впечатления положительные :)