Наконец получила посылку, которую ждала с 17 октября!
Всё очень понравилось, Насте спасибо!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/yangtaitai
А вот и ОНИ - долгожданные мои! Уже их люблю )






Наконец получила посылку, которую ждала с 17 октября!
Всё очень понравилось, Насте спасибо!
http://www.babyblog.ru/user/lenta/yangtaitai
А вот и ОНИ - долгожданные мои! Уже их люблю )





