У нас на субботу запланированы крестины, хочу заказать красивый и ВКУСНЫЙ тортик, а где не знаю. Может кто уже имел опыт, поделитесь пожалуйста.
Я вот примерно что-то в этом роде хочу

У нас на субботу запланированы крестины, хочу заказать красивый и ВКУСНЫЙ тортик, а где не знаю. Может кто уже имел опыт, поделитесь пожалуйста.
Я вот примерно что-то в этом роде хочу

А то раньше все назад ползали. А сегодня вечером лежала Лёля с папой, лежала, встала на четвереньки и вместо привычных раскачиваний стала ножки вперед переставлять )))) чем вызвала бурю восторженных эмоций у мамы! НУ НАКОНЕЦ ТО!

Взяла у подруги померить кенгурушечку BabyBjorn. Это супер штучка! Моя зайка такая довольная была, ей очень понравилось, и мне тоже, так как сидит просто идеально, сзади очень удобная жесткая спина, легко одевать, снимать и фиксировать по размеру. Вобщем завтра пойду заказывать )


И мы большой и веселой компанией выбрались на прогулку.

Сегодня мы попытались сидеть самостоятельно, уже с большим интересом изучаем мамин мобильник, компьютерную клавиатуру и пульт от телевизора. Научились самостоятельно держать и пить из бутылочки, ползаем назад. Любим когда с нами шутят и играют. Боже, а ведь совсем недавно это был маленький кулечек смотрящий на всех с безразличным взглядом.




вот такими мы были 5-6 мес назад


Знаю что многие девушки при выборе свадебного наряда проявляют свою практичность и после торжества пытаются его продать или носить частями, чтобы как говорится "добро не пропадало" :) Но я в таких вопросах очень сентиментальна и придерживаюсь иных взглядов. Общалась здесь в ББ с подругой, которая обмолвилась, что не может продать свое свадебное платье и вот что я ей написала в ответ.
"... Платье даже и не вздумай продавать!!!! Такая редкая красота (это я как дизайнер одежды говорю) да еще и память какая! Мне кажется в этом платье еще и Виолетта захочет замуж выходить! Платье реально - просто супер! Я для своего купила большую розовую коробку в ИКЕЕ и туда все сложила, платье, диадему, перчатки, туфли (кстати они у меня были эксклюзивные, очень красивые, все усыпаны кристаллами Swarovski), все поздравительные открытки, коробочку от колец, ну вобщем все что связано с тем днем. Я в этом плане очень синтементальна. Представляешь, пройдет много много лет, твоя дочь станет девушкой, вы откроете эту коробку и сколько у вас будет эмоций, ведь наша память такая сложная штука, какую-то ерунду помнит, а что-то очень важное забывает, а такие вещи, бережно сохраненные помогают нам вспомнить многие тонкие нюансы тех славных моментов нашей жизни. Все таки, видео и фото не передадут этих тактильных ощущений. Поэтому я даже решила и туфли не носить свадебные, хотя их вполне можно было бы одеть на какую-нибудь вечеринку."
Мне понравилось, как я выразила свою мысль и решила поделиться ей с вами и заодно полюбопытствовать, а что вы думаете по этому поводу?

шутейное фото моей бабушки
Вот такую красненькую! Хотела конечно серую или оранжевую, но нашла, вернее она меня сама нашла, красную. Дала в инете объявление, что куплю и мне отписала женщина, оказалось она живет в доме напротив! Вот клааасс, ехать никуда не пришлось!!! Завтра будем опробывать.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО МНЕ ПОМОГ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ!
"Надо бы маме новую помаду, вот эта Dior подойдет"

Лежит на спине, мама перед ней танцует, смотрит на маму и тоже "танцует" - машет руками, ногами, визжит от восторга! Но только под эту песьню. А у вас какая любимая песенка?

Нам уже почти 6 мес, мы стали прикармливаться и у дочи изменился запах тельца. А раньше, о Боже, как она вкусненько пахла. Я могла ее всю занюхать, зацеловать, облизать и "съесть" ))) И как-то задумалась, а почему же все младенцы так вкусно пахнут? Вспомнила роман "Парфюмер" Патрика Зюскинда. Там главный герой изобрел такой запах - кто бы им ни подушился, будь то убийца, маньяк или прекрасная девушка, все окружающие без памяти влюблялись в него и готовы были подчиниться этому человеку. Может быть в случае с младенцами, сама природа придумала такой божественный запах, чтобы все их любили без памяти, несмотря на то какие они капризули и какашули ??? )))))))