Войти

Сашуля

Пользователь удален
0
10.10.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

тут ему 1 год и 2 недельки ))

Ну как сказать я вообще считаю что он лысый родился, хотя может все детки такие на свет появляються )) у него только на задней части головы волосики были светлые, а все остальное лысое даже бровей и ресниц не было. А ресницы выросли черные как у меня, а волосики светлые как у папы в детстве, потом потемнее наверное т.к. и я и муж темненькие.

Ну а вы наверно посветлеете, а может это гены кого-нить из родственникв )))

0
03.09.2008
Заснули )) Санька.

Похожие записи