Решила фоточки моего сладенького просмотреть, понастальгировать )))
Вот наткнулась на смешную ![]()


тут ему 1 год и 2 недельки ))
Ну как сказать я вообще считаю что он лысый родился, хотя может все детки такие на свет появляються )) у него только на задней части головы волосики были светлые, а все остальное лысое даже бровей и ресниц не было. А ресницы выросли черные как у меня, а волосики светлые как у папы в детстве, потом потемнее наверное т.к. и я и муж темненькие.
Ну а вы наверно посветлеете, а может это гены кого-нить из родственникв )))