Давненько я своего зайца не фоткала, а он вон уже какой
мой малыш ростет )))


а вот еще заодно и пожалуюсь, на заднем плане хорошо видно как Сашке сильно обои не понравились )))
Классный такой и шкодный , родителям работы подкинул!!!!! Симпатюля!!!!!!!!
уже пол квартиры разгромил, наша бабушка говорит сама виновата не чего было изначально все разрешать )) ну как не разришать он же познает мир
спасибо )))
Красотуль какой!! и помошник уже ремонт на половину сделал ;)
спасибо ))
да, а то я все думала переклеивать обои или подождать когда сын подрастет ))))