Клеить мы уже давно умеем, понравилось что веревочки к шарикам самостоятельно нарисовал и почти ровно, дома обычно шарик в одном углу листа, а веревочка к нему в другом почему - то=)

Валюшка в леный и касый кру.
Клеить мы уже давно умеем, понравилось что веревочки к шарикам самостоятельно нарисовал и почти ровно, дома обычно шарик в одном углу листа, а веревочка к нему в другом почему - то=)

Валюшка в леный и касый кру.