Олеся Москва Ну и мы этот тест решили пройти. Помоему полная ерунда - эти варианты ответа помоему вообще нам не подходят отвечала просто методом тыка =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ~*Натали*~ Щелково а у нас вот: Тоже с ответами подкачали: или вообще ничего не подходит, или 2-3 варианта, выбирала наугад... 0 18.11.2009 Ответить Олеся Москва ))) посмотрим кем наши дети станут в будущем =) 0 18.11.2009 Ответить Обыденное Сашкино Похожие записи Кризис в отношениях и как его пройти Просто поделиться ,просто не с кем....можно пройти мимо! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027