Сижу на диване, подбегает Сашка с воплями "лыбы лыбы!" показывает на пол "лыба, лыба!" залезает на диван с ногами, берет ленточку и опускает один конец ее на пол второй в руках - ну я в шоке, начала вместе с ним рыбу ловить - поднимаю ленточку вверх и говорю "О, смотри какую рыбку мы поймали" а Сашка "Уты, больсуся!"
Если честно я в шоке, вот это вооброжение у ребенка, мы с ним ни когда рыбу не ловили =)