Войти
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Сашкино

здорово))))) image 

На кого ловили? Кого поймали?

Мамка, так с тебя уха))))))

0
18.11.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Самый лучший клев на ленточки голубые оказывается, больсусие ловятся. Завтра может еще половим и тогда, конечно, от ухи мне не отвертеться =)

0
18.11.2009

))))))

0
18.11.2009
Рыська
Катюшка, 16 лет 10 месяцев Москва

гыыыыы.....  молодец Сашка! теперь можешь с гордостью говорить, что ЛОВИЛИ!

0
19.11.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

точно =) Дед наш все ждет когда внука на рыбалку можно будет с собой брать, вот наверно в след. сезоне уже можно будет, практика уже есть =)

0
19.11.2009
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

молодец))

0
23.11.2009
Ну и мы этот тест решили пройти. Сашке на НГ =)

Похожие записи