Войти
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Сашке на НГ =)

здорово.. тоже хочуу. где покупала?дай ссылку

0
24.11.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

http://www.masik.ru/cgi-bin/view.cgi?rzm=skidki как не странно мне даже их служба доставки понравилась =)

0
24.11.2009

пошла смотреть, мы в прошлом году на новый год покупали 4!!!!!!!!!!! подарка... последний привезли 31, просто попросили чтоб купленный подарок полежал в магазине, иначе он все находил

0
24.11.2009
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

=))) нас наверно в этом году такая же участь ждет

0
24.11.2009
Сашкино БЫТЬ МАМОЮ СЫНА

Похожие записи