12.01.10 - Светлана родилась!
31.01.10 - издает осмысленный звук "Э"
12.02.10 - Свете 1 месяц!
18.02.10 - улыбается
01.03.10 - говорит "Агу", "Гу"
12.03.10 - Свете 2 месяца!
26.03.10 - пытается хватать рукой
12.04.10 - Свете 3 месяца!
21.04.10 - высовывает язык и дует сквозь него, издавая звук "тпру"
12.05.10 - Свете 4 месяца!
18.05.10 - переворачивается на живот
05.06.10 - визжит!
12.06.10 - Свете 5 месяцев!
26.06.10 - говорит "ама-ма-ма"
29.06.10 - смеется
03.07.10 - прорезался первый зуб: передний нижний правый
08.07.10 - стоит на четвереньках
12.07.10 - Светлане полгодика! Почти юбилей!
14.07.10 - прорезался второй зуб: передний нижний левый
27.07.10 - села на попу
05.08.10 - стоит на коленках, держась за край кровати, пытается встать на ноги
08.08.10 - ползает на четвереньках
12.08.10 - Свете 7 месяцев! Стоит на ногах, держась за край кровати, сесть не может
26.08.10 - садится на попу из положения стоя у бортика
11.09.10 - стоит без опоры 5 секунд
12.09.10 - Свете 8 месяцев! Она четко сказала "мама" и смотрела на меня!
16.09.10 - Свете купили ботиночки
25.09.10 - прорезался третий зуб: передний верхний правый
30.09.10 - машет пока-пока!
01.10.10 - хорошо ходит с поддержкой
05.10.10 - говорит "ням-ням"
08.10.10 - прорезался четвертый зуб: передний верхний левый
09.10.10 - говорит "дай", "да"
12.10.10 - Светику 9 месяцев!
15.10.10 - прорезался пятый зуб
20.10.10 - научилась хлопать в ладоши
22.10.10 - цокает языком
28.10.10 - прорезался шестой зуб
30.10.10 - ходит без поддержки
05.11.10 - Светик придумала игру: выкинь все из кровати, а родители принесут обратно
12.11.10 - Светику 10 месяцев!
13.11.10 - может сама ходить с предметом в руках
19.11.10 - попробовала самодельную пельмешку - была в восторге!
12.12.10 - Светику 11 месяцев!
17.12.10 - говорит "га-га-га" и "да-да-да" в стишке про гусей
20.12.10 - придумала игру в прятки: поднимает тряпочку перед лицом и затихает - спряталась, потом осторожно выглядывает
12.01.11 - Светику 1 год! Настоящий ЮБИЛЕЙ!
31.01.10 - издает осмысленный звук "Э"
12.02.10 - Свете 1 месяц!
18.02.10 - улыбается
01.03.10 - говорит "Агу", "Гу"
12.03.10 - Свете 2 месяца!
26.03.10 - пытается хватать рукой
12.04.10 - Свете 3 месяца!
21.04.10 - высовывает язык и дует сквозь него, издавая звук "тпру"
12.05.10 - Свете 4 месяца!
18.05.10 - переворачивается на живот
05.06.10 - визжит!
12.06.10 - Свете 5 месяцев!
26.06.10 - говорит "ама-ма-ма"
29.06.10 - смеется
03.07.10 - прорезался первый зуб: передний нижний правый
08.07.10 - стоит на четвереньках
12.07.10 - Светлане полгодика! Почти юбилей!
14.07.10 - прорезался второй зуб: передний нижний левый
27.07.10 - села на попу
05.08.10 - стоит на коленках, держась за край кровати, пытается встать на ноги
08.08.10 - ползает на четвереньках
12.08.10 - Свете 7 месяцев! Стоит на ногах, держась за край кровати, сесть не может
26.08.10 - садится на попу из положения стоя у бортика
11.09.10 - стоит без опоры 5 секунд
12.09.10 - Свете 8 месяцев! Она четко сказала "мама" и смотрела на меня!
16.09.10 - Свете купили ботиночки
25.09.10 - прорезался третий зуб: передний верхний правый
30.09.10 - машет пока-пока!
01.10.10 - хорошо ходит с поддержкой
05.10.10 - говорит "ням-ням"
08.10.10 - прорезался четвертый зуб: передний верхний левый
09.10.10 - говорит "дай", "да"
12.10.10 - Светику 9 месяцев!
15.10.10 - прорезался пятый зуб
20.10.10 - научилась хлопать в ладоши
22.10.10 - цокает языком
28.10.10 - прорезался шестой зуб
30.10.10 - ходит без поддержки
05.11.10 - Светик придумала игру: выкинь все из кровати, а родители принесут обратно
12.11.10 - Светику 10 месяцев!
13.11.10 - может сама ходить с предметом в руках
19.11.10 - попробовала самодельную пельмешку - была в восторге!
12.12.10 - Светику 11 месяцев!
17.12.10 - говорит "га-га-га" и "да-да-да" в стишке про гусей
20.12.10 - придумала игру в прятки: поднимает тряпочку перед лицом и затихает - спряталась, потом осторожно выглядывает
12.01.11 - Светику 1 год! Настоящий ЮБИЛЕЙ!