Девочки, в криопротоколе пока что принимаю только Прогинову и Эстрожель вот подключила , подскажите , как по времени лучше их разбить? Я уже все забыла)) У меня 2т Прогинова и 3 нажатия эстрожель, их можно в одно время ? К примеру в 9 утра и 21:00?
Девочки, в криопротоколе пока что принимаю только Прогинову и Эстрожель вот подключила , подскажите , как по времени лучше их разбить? Я уже все забыла)) У меня 2т Прогинова и 3 нажатия эстрожель, их можно в одно время ? К примеру в 9 утра и 21:00?