Войти
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

http://www.microstock.ru

Ферреро Роше
Волгоград

А я знаю админа сайта лично))) Денис зовут)) Волгоградский сайт. Вы фотограф?

0
30.08.2012
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

люблю фотографию красивую и качественную...сама за неимением достаточного времени немного фотографирую...

0
30.08.2012
Ферреро Роше
Волгоград

На стоках куча правил. У нас есть и стол предметный и аккаунт на американском кошельке зарегистрировали. Но руки не доходят.. Да и без второй вспышки сложновато. Стоками, чтобы они реально приносили доход, нужно заниматься плотно. Мы вот второй год время найти не можем(((

0
30.08.2012
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

Мда...я все равно попробую)))как говориться чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вредило))))

0
30.08.2012
Ферреро Роше
Волгоград

Ну да))

0
30.08.2012
Ферреро Роше
Волгоград

Могу ещё добавить, что сейчас на стоках перенасыщение фруктов, овощей и вообще всякой еды. Так что на это упор делать не надо, могут и не принять. Самое популярное сейчас это офисные варианты. Например девушка за компьтером, или девушка с планшетом у доски. Это то, что сейчас действительно пользуется спросом. Опять же это всё нам рассказал лично Денис. Он заядлый стокер. Они ему порядка 5000$ в месяц приносят.

0
30.08.2012
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

Ну у меня немного "не офисные" фото людей с планшетами, айпадами,телефонами...больше маршрутные такси,машины и даже трамвай)))

0
30.08.2012
Ферреро Роше
Волгоград

Если красиво, то нормально.

Не забывайте, что снимать нужно с ИСО не более 100 и обработка минимальная. 

0
30.08.2012
Актуально... Дай Боже силы.

Похожие записи