надо разобраться
А я знаю админа сайта лично))) Денис зовут)) Волгоградский сайт. Вы фотограф?
люблю фотографию красивую и качественную...сама за неимением достаточного времени немного фотографирую...
На стоках куча правил. У нас есть и стол предметный и аккаунт на американском кошельке зарегистрировали. Но руки не доходят.. Да и без второй вспышки сложновато. Стоками, чтобы они реально приносили доход, нужно заниматься плотно. Мы вот второй год время найти не можем(((
Мда...я все равно попробую)))как говориться чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вредило))))
Могу ещё добавить, что сейчас на стоках перенасыщение фруктов, овощей и вообще всякой еды. Так что на это упор делать не надо, могут и не принять. Самое популярное сейчас это офисные варианты. Например девушка за компьтером, или девушка с планшетом у доски. Это то, что сейчас действительно пользуется спросом. Опять же это всё нам рассказал лично Денис. Он заядлый стокер. Они ему порядка 5000$ в месяц приносят.
Ну у меня немного "не офисные" фото людей с планшетами, айпадами,телефонами...больше маршрутные такси,машины и даже трамвай)))
Если красиво, то нормально.
Не забывайте, что снимать нужно с ИСО не более 100 и обработка минимальная.