Войти

"http://www.mothercare.com" Поделитесь, пожалуйста, опытом.

0
6
Москва
Наташ, так вроде они не отправляют в РФ? Я бы тоже много чего заказала бы((((( Без посредника никак((( Посмотрите вот тут: http://www.jojomamanbebe.co.uk/ по -моему они отправляют в РФ
0
29.09.2011
Ирина, спасибо за участие.  Может и не mothercare, возможно др. интернет магазины, но очень интересует весь процесс заказа и получения, так сказать «пошагово», начиная от того как оформлять заказ, каким образом оплачиваются заказ и пересылка, как осуществляется пересылка, существует ли минимум и максимум заказа. Очень интересует, как можно хотя бы приблизительно просчитать сумму на выходе, со всеми налогами и затратами  Наивно полагаю, что принцип отправки за границу во всех магазинах приблизительно похож.
0
29.09.2011
Москва
Я заказывала автокресло из Германии и сейчас жду посылку с косметикой из Англии.Конечно,я посидела два вечера,поизучала,как делать заказ,вообще,ничего сложного.Самое главное-это банковская карта,не каждой можно расплатиться,ну и доставка в РФ,не все доставляют.Если нужно,могу в личку написать подробней.
0
29.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
До рождения ребёнка на "Мазе", как мы ласково прозвали её с девочками, я была постоянным покупателем, но с недавних пор, по-моему с нового года, они перестали отправлять посылки  в Россию. Вы спросите на сайте шопоголик.ру там подробно расписан механизм заказа через посредника из "мазы" и с других сайтов тоже, будте аккуратны информации очень много, можно зависнуть до утра))).А если всё хотите самостоятельно и из "мазы", то Вам нужен "виртуальный адрес", об этом там же подробненько прочтёте. Надеюсь не сумбурно изложила)))
0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток
Если не трудно раскажите мне, как, кто заказывал ну очень хочется самостоятельно совершать покупки )))
0
31.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
разлюбили они нас ... не шипят к нам обЫдно
0
04.10.2011
H&M Модная одежда URBANO

Похожие записи