Гемоглобин опять в нокауте!
Интересный факт заметила я после наступления беременности: организм не реагирует ни на какие витамины, микроэлементы, добавки и корректировку питания. Вообще! Хочет отекает - не хочет не отекает, хочет поднимает гемоглобин до приближенных к норме значений - хочет опускает до неприличия. То есть пила я железко ни фига не дешевое, кушала гречку (ладно хоть люблю), говядинку - бесполезняк - что ела что радио слушала.... С хофитолом то же самое - никакой реакции на препарат. Вот ещё про кальций не знаю - на приеме не была давненько - хотя наверное та же картина.
Девочки, а ваш организм как себя ведет?
Девочки, а ваш организм как себя ведет?
Читать далее