Войти
Sibaritka
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 29.04.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
33
записи
5
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Гемоглобин опять в нокауте!
Интересный факт заметила я после наступления беременности: организм не реагирует ни на какие витамины, микроэлементы, добавки и корректировку питания. Вообще! Хочет отекает - не хочет не отекает, хочет поднимает гемоглобин до приближенных к норме значений - хочет опускает до неприличия. То есть пила я железко ни фига не дешевое, кушала гречку (ладно хоть люблю), говядинку - бесполезняк - что ела что радио слушала.... С хофитолом то же самое - никакой реакции на препарат. Вот ещё про кальций не знаю - на приеме не была давненько - хотя наверное та же картина.

Девочки, а ваш организм как себя ведет?
6
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Ищу подруг в Нижнем Новгороде!
Девочки! Есть кто-нибудь из славного города на двух реках? Давайте общаться и делиться впечатлениями, советами и опытом!
2
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Беременяшки! Примите меня к себе!
Наконец-то появилось больше свободного времени и я могу не только читать этот замечательный сайт и дневники других мамочек но и сама записывать все что со мной происходит в этот удивительный и неповторимый период. И ещё хочу сказать большое спасибо авторам дневников примерно одинаковых со мной сроков - огромное количество полезной и нужной информации и просто моральная поддержка, которые я там нашла сделали уже пройденные месяцы беременности гораздо приятнее и понятнее.
5
Сонечка
15 лет 10 месяцев