Вчера сходила на узи, а там эндик 9-10 мм в разных местах на 6 дц. Ну и то образование, которое было в прошлый раз, тоже вроде есть, но почему-то не особо заинтересовало узиста, которая сказала только, что это не полип. Уже год такой дичи не было. Наверное, придется идти на гистеру с рдв в 4й раз. Напишу ре, как только станет ясно, что с циститом покончено, посмотрим, что она на это скажет.
Евгения,а гистеру вы где делаете?,тоже собираюсь,подскажите сколько по времени это занимает? Надо ли в больницу ложиться?
В Сибгму, у них какой-то продвинутый резектоскоп или что-то в этом духе, мне все врачи рекомендовали идти именно туда. Делают до обеда, можно уйти через несколько часов, а на следующий день забрать выписку, ложиться не обязательно, хотя формально на ночь оставляют. Я рекомендую делать у Кyблинского, он делает всем из центра ВРТ. Он прям очень хорошо все сделал, мне есть с чем сравнить. Если делать по омс, то записаться можно только через пару месяцев и врача вряд ли получится выбрать. Зато платно хоть завтра при наличии анализов. А что у вас случилось? Неужели пролет?
У меня 8дпп и тесты кристально чистые,думаю пролет,почти уверенна.Ре сказала на следующую подсадку возьмет только после гистеры.Поэтому марально готовлюсь.Я гистеру никогда не делала и даже представления не имею об этом.Переживаю,и теперь даже не знаю с чего начать.Я так понимаю надо сперва на квоту подавать,а потом на гистеру идти или как....Ой голова кругом....А сколько стоит у них гистера?