жду девочку, 1 неделя
Томск
Цистит и квота
Звонили с одобренной квотой, приглашали с следующем цикле. А я только что получила результаты анализов, в которых мой недолеченный цистит. Пришлось сказать о предстоящих антибиотиках, конечно. Записали через цикл. Блин, я очень надеюсь, что мне уже сегодня выпишут препараты и все успеет пройти за месяц.
Екатеринбург
У меня так же было: в конце цикла перед крио как будто цистит. Я сдала мазок, оам, бакпосев, выпила монурал, пропила 10 дней фитолизин. Бакпосев пришел нормальный, так что крио откладывать не стали.
0
15.01.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Томск
У меня совершенно точно цистит, есть бактерии и узи-признаки. И протокол будет свежий, так что в моих интересах пролечить. Пью фурамаг и канефрон, эффект уже ощутим.
0
15.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Вена
Мне помниться, что цистит антибиотиками довольно быстро лечится, буквально за неделю. Так было у меня, как минимум.
0
13.01.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Томск
Оказалось, я не долечила его в прошлый раз. Уролог сказал, что признаки цистита очень слабые, но есть, и считает, что при выполнении его назначений через неделю все пройдет.
0
13.01.2020
Ответить