Чем ближе срок, тем больше страхов, что что-то может пойти не так. Вроде и понятно, что на пользу это никак не идет, но хз как с этим бороться. Фарму в такое время тоже принимать не хочется, а то мало ли что
Я тоже очень тревожная, но у меня наоборот. Чем больше срок, тем больше я спокойна, что будет всё хорошо. Самый опасный - это 1 триместр, дальше все риски снижаются.
0
05.05.2025
Ответить
То же самое🙈 Когда совсем накатывает, включаю спокойную музыку, сажусь медитировать и представляю всякое приятное. Хоть на время отключаюсь от тревожных мыслей.
0
04.05.2025
Ответить