Войти
Ксю
Нижний Новгород

Тревожность

Таня
Злата, 7 месяцев 14 дней Нижний Новгород

Я тоже очень тревожная, но у меня наоборот. Чем больше срок, тем больше я спокойна, что будет всё хорошо. Самый опасный - это 1 триместр, дальше все риски снижаются.

0
05.05.2025
Linda B
Старшая доча, 15 лет 7 месяцевСредняя доча, 7 лет 7 месяцевМладшенький, 10 месяцев 12 дней Балашиха

То же самое🙈 Когда совсем накатывает, включаю спокойную музыку, сажусь медитировать и представляю всякое приятное. Хоть на время отключаюсь от тревожных мыслей.

0
04.05.2025
Уже почти

Похожие записи