30 декабря в 05:45 Миша проснулся, чтобы покушать. Снова уснул, но его в 07:15 стали одевать в весенний комбез и понесли в машину. Там еще покормили и в сон. Миша проснулся, когда родители поехали уже 200 км. Была смена памперса, очередная кормежка и снова в оковы люльки... В общем, Миша окончательно перестал спать в 16:40, когда машина родителей уже была на исторической родине - в Челябинске (Миша зачался имено здесь), поэтому уж очень хотелось быть на ручках у мамы, чтобы озарятся по сторонам. Путешествие в машине 9,5 часов были достаточно спокойны. Потом Миша повидался с бабушкой и дедушкой, поплавал и уснул.

31 декабря уснул до прихода Нового года, в первый час 2010 года проснулся и попросил поесть за новый год. Что удивительно спали мы не до 10-11 утра как обычно, а до часу дня. Чем очень всех порадовал - выспались!!
3 января родители оставили Мишу у родителей и поехала в торговый центр. Как же давно мама не была в магазинах. Родители хотели купить что-нибудь себе, но зашли в "Дочки-сыночки" и просто не удержались от покупок. Купили Мише погремушку-попрыгунчик Tiny Love
, взяли попробовать
только троечку (очень мне и маме понравились), пенку для купания в ванне и домашний комбез. Мама готова была скупить все подряд, но... Не сегодня, так потом )))
Миша вел себя удивительно хорошо ТТТ Родителей не было часа три, а он даже ни разу не плакал, а только играл с дедушкой и бабушкой, на которой к приезду родителей уснул.
Подмеченно, что дети более спокойны с бабушками - папиными мамами (свекровями)
За эти несколько дней Миша успел познакомится с огромным количеством народа, каждого разглядывал, пристально изучал и улыбаться не собирался )))
Продолжение следует...