Войти

И снова пробуем.)

Почитала Ваш дневник...Сочувствую,сама очень боюсь замершей беременности,на учет еще не становилась,пойду в конце месяца.Насчет кошек трудно сказать-постарайтесь поменьше с ними контактировать,хотя это и сложно или сделайте им анализы,чтобы быть спокойной...Желаю от всей души,чтобы Ваша мечта осуществилась и Вы стали мамой!!! 

0
12.09.2014
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Марин, большое вам спасибо! Будем надеяться на лучшее. В этот раз я хотя бы спокойнее. Зная что от меня ничего не зависит легче жить. В прошлый раз намеков даже не было.
0
12.09.2014

Больше думайте о хорошем!Я сама себя сейчас настраиваю только на хорошее.Удачи вам!

0
12.09.2014
9 недель, скоро скрининг(

Похожие записи