Войти

9 недель, скоро скрининг(

Karina Secret
Владислав, 11 лет 1 месяц Гомель

Я тоже не понаслышке знаю что такое ЗБ! И тоже всего боюсь! До приема дюфастона, боялась что болит живот, теперь, когда живот прошел, боюсь, что ничего не болит! Так что давайте бояться (а лучше не бояться) вместе

0
30.09.2014
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
а у вас как было и на каком  сроке? да... тогда у меня ничего не болело и я кайфовала, мы ждали двойню. теперь если ничего не болит — значит замершая. болит — угроза. кукушкой скоро сьедем)) кошмар!
0
30.09.2014
Karina Secret
Владислав, 11 лет 1 месяц Гомель

Точно точно))

Первый раз анэмбриония (срок 6-7недель), а второй раз замерла на 8,4! Во второй виню только себя, думаю, что все сгубила своими истериками и нервами! Так что сейчас стараюсь относиться ко всему философски( на сколько получается) и заставляю себя думать только о хорошем!

0
30.09.2014
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва

а как ты поняла что замерла? тебя два раза чистили? ты знаешь.. природа матушка такая .. не вини себя. алкашки пьют и рожают здоровых деток. у всех все по разному. причину ты не найдешь все равно. наша медицина не изучила еще человека до конца.

0
30.09.2014
Karina Secret
Владислав, 11 лет 1 месяц Гомель

Я сразу поняла, что причину не найдут. Прошла кучу анализов и все без толку! 

Первый раз были вылеления кормчневые с 5-й недели наверно, а второй раз просто чувствовала, что что-то не так! На сколько я помню, грудь сдулась и я стала переживать! Но это опять же не признак! У многих сдувается, а беременность проходит нормально! 

А у тебя как было?

0
30.09.2014
Karina Secret
Владислав, 11 лет 1 месяц Гомель

Чистили 2 раза(

0
30.09.2014
Иришка
Василиса, 11 лет 1 месяц Москва
Сколько нас много... У меня тоже была ЗБ, правда, обошлось без чистки. Гормоны сдавать назначили в жк, а торч нет... Сейчас пересдавала торч- нашли каку( Сначала нервничала, сейчас уже решила — как Бог даст. Устала волноваться  big_smiles_107.gif
0
08.10.2014
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Гормоны надо мониторить было. От этого может быть и замершая. Обязательно прогестерон, эстрадиол, ддимер. В жк ничего этого не назначают.

0
30.09.2014
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
утрожестан мне кстати в жк назначили.. сказали всем после чистки. эстрадиол это что?
0
30.09.2014
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

Ноет, тянет живот пейте ношпу. Свечи папаверин. Утрожестан по 400 мг, но отменять его после первого триместра надо постепенно. Пимафуцин при молочнице можно даже на раннем сроке.

0
30.09.2014
Нюш
Моя Майюша, 11 лет 2 месяцаМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
хотела вчера, но пишут что нужно с умом. если можно перетерпеть-то лучше перетерпеть...вред все равно есть. в противопоказаниях написано. пока терпимо-терплю. мне вообще в прошлый раз написали что зб была изза молочницы))) бред такой. хотя крем я куплю и мазать буду все равно. спасибо!
а моя врач мне назначила утрик утром 100мг 1табл и вечером 200мг 1табл. 
0
30.09.2014
Наташа
Андрюша, 13 лет 9 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

я после своей замершей доверилась своему врачу, а нашим из жк плевать на нас. и замершая от молочницы быть не может. мой врач гов. что 3 причины: недостаток гормонов, инфекции, и д-димер, поэтому в частной клиники и репродуктологи при эко всегда после подсадки назначают анализы прогестерон, эстрадиол и д-димер.

0
30.09.2014
И снова пробуем.) Ура! Все хорошо!

Похожие записи