Девочки,я нереально счастлива и хочется реветь без остановки! Были сегодня в центре 'мать и дитя' на юго-западной. Хотели на скрининг,но я сроки перепутала,оказалось рано. Но доктор предложила,чтоб не беспокоиться сделать узи по животу. Он там!!! У него есть ручки и ножки и он шевелится!!!! Врач сказала,что мега активный ребенок! Я счастлива! На скрининг через неделю,но я спокойна,зная что он есть и ему хорошо! Спасибо Господу,что услышал мои мольбы!
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мои поздравления!)) у меня скрининг в пятницу, идем с мужем)) нам прям не терпится посмотреть на нашу кроху 
0
14.10.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет)
Бердичев
Боженька, читать приятно улыбка на лице. Видно что вы сияете от счастьЯ. Ой как я уже хочу увидет свою кроху)))
0
21.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Архангельск
А какой срок у вас? Мне вот на вторник скрининг назначили, а мне кажется рано еще, будет 10 недель 3 дня.
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Фактически недель 11,по акушерским 12. Мы в прошлые выхи ходили нас по узи посмотрели 4см,сказали рано еще. Скрининг от 4,5 см малыша делается поэтому завтра опять едем)
0
18.10.2014
Ответить