Войти

Ура! Все хорошо!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Мои поздравления!)) у меня скрининг в пятницу, идем с мужем)) нам прям не терпится посмотреть на нашу кроху super_smilies086.gif

0
14.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
привет! спасибо! мы в вс или сб, не помню)) муж будет видео снимать))
0
14.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы ответственно подошли к делу)) молодцы!

0
14.10.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев
Боженька, читать приятно улыбка на лице. Видно что вы сияете от счастьЯ. Ой как я уже хочу увидет свою кроху)))
0
21.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! И я хочу!)

0
21.10.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

А какой срок у вас? Мне вот на вторник скрининг назначили, а мне кажется рано еще, будет 10 недель 3 дня.

0
17.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Фактически недель 11,по акушерским 12. Мы в прошлые выхи ходили нас по узи посмотрели 4см,сказали рано еще. Скрининг от 4,5 см малыша делается поэтому завтра опять едем)

0
18.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! super_smilies086.gif
0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))))

0
13.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ура! Поздравляю!

0
11.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое! Было жутко страшно ибо до этого была зб.. 

0
11.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я уже знаю о Вас все))))) очень рада за вас!)

0
11.10.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Котельники

Очень рада за тебя))))

0
12.10.2014
9 недель, скоро скрининг(

Похожие записи