Это реально невозможно.. Постоянно тошнит, изжога в желудке, покалывает правый яичник, врач сказала-там желтое тело и я его чувствую. Мне плохо с утра до вечера. Тошнота подступает когда сыта или когда голодна. Болит голова. Слабость и сонливость. Короче, жизнь заканчивается или наоборот только начинается. В прошлый раз мне было гораздо лучше, но я себя успокаиваю тем, что лучше так, чем никак.
Что самое нефиговое - произошло обострение панических атак. Как только я забеременела, сразу же начали меня угнетать. Настигают везде, часто и бессердечно. Таблетки не пропьешь, а терпеть некомфортно. Конечно, здорово, что я наконец-то их определила, потому что раньше я просто пугалась и все.
Ждем скрининга...)