Девочки,это просто кошмар.. У меня 11 неделя.. Сколько еще токсикоз терпеть?..
Я не могу убраться дома и привести все в полный порядок. Вчера целый день голова болела, в пятницу тоже.. Думала,не высыпаюсь. Сегодня встали в 11. И что? У меня опять тошнота,головная боль и слабость. Сижу на диване и страдаю. Спасибо, муж мне сок из яблок сделал.. На время полегчало. Потом опять. Мне плохо...