Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

Токсикозина

Мама девочки (11 лет) Москва
А мята не поможет? Я купила эфирное масло. (Но там написано при беременности с осторожностью применять) Провожу около носа бутылкой (не мажу, нюхаю). Хотя у меня, слава Богу, токсикоз пока не особо проявляется. А вот живот капризничает иногда. Причем, каждый раз по-разному.
0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А голова не болит?

0
13.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Бывает. Причем, не очень понятно с чего =)
0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Держись... У меня 12-ая неделя, до сих пор токс не отпускает...

Уже месяц страдаю.

Пью эссенциале форте, соки, ем яблоки и грейпфруты. Помогает немного.

0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А лимон?.. 

А голова не болит у тебя?

0
13.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Лимон в чай кладу. Имбирно-лимонный чай хорошо помогает. Попробуй. Надо натереть 2 см имбиря на терке (или мелко порезать), одно-два колечка лимона и сахар (или мед).

Голова не болит, но иногда кружится.

0
13.10.2014
Ура! Все хорошо! пошла по паперти.. зашатало))

Похожие записи