девочки,привет. В сб отмечали крестины и я,мать-ехидна,позволила себе всего по чуть-чуть. И немного вина.. Рюмочку.
В вс вечером в какашках обнаружила слизь и мелкие еле заметные прожилки красного цвета. Стул обычный.
Сейчас присмотрелась: на теле появились участки кожи с более огрубевшей чуть прикрасневшей кожей и полуоблезающей. По бокам на ягодицах(думала от подгузов,пока не увидела еще), спине и теперь на руке...
Что это такое? Диатез? И что за какашки с прожилками?
В остальном, ребенок ведет себя как обычно,температуры нет.