Девочки, я расстроена.
Звонил узист и сказал что само узи хорошее, вопросов нет, а по крови параметры ниже нормы.
Отправляют к генетику.
У кого так было? Чем все закончилось?
Это конец света или стоит сходить платно пересдать?
Я переживаю.
...Девочки, я расстроена.
Звонил узист и сказал что само узи хорошее, вопросов нет, а по крови параметры ниже нормы.
Отправляют к генетику.
У кого так было? Чем все закончилось?
Это конец света или стоит сходить платно пересдать?
Я переживаю.
...Что вы делали? Нам сегодня подтвердили диагноз. Я планирую ехать в морозовскую клинику в Москву, на осмотр.
У кого было и само проходило с возрастом? Если не проходило, то как лечили?
У нас это наследственное от папы. Как грица, умолчал но всплыло 😂...
Ребёнок пугается от шума дрели и вздрагивает каждый раз, бежит ко мне. И так две недели уже. Каждый день сон обрывается криком от дрели.
Вопрос: к этому реально ребёнку привыкнуть и перестать пугаться? Может мне что-то сделать надо для этого? ...
(с) https://thequestion.ru/questions/317228/kogda-nuzhno-vyzyvat-skoruyu-rebyonku-kakie-est-krasnye-flazhki Сергей Бутрий, врач-педиатр
Необходимость вызвать "скорую помощь" для своего ребенка - это кошмарный сон любого родителя. Нередко родители звонят в "скорую" понапрасну, просто поддавшись панике. И тут важно, с одной стороны, стараться не вызывать экстренную медицинскую службу, если к этому нет веских оснований, а с другой стороны - не пропустить момент, когда экстренная медицинская помощь действительно необходима.
Специалисты выделяют семь основных причин для вызова СМП ребенку:
Девочки, у кого был опыт? Какого это? Врачи охотно соглашаются? Какие причины отказа?
Меня кесарили 2,4 назад, сейчас 12нед беременности, рожать буду через 3 года после операции.
Разрешат? Я очень хочу. Не хочу опять операцию.. живот и складка над ло...
Девочки, у кого есть, поделитесь опытом? Где заказывали, как работает?
Я присмотрела на алиэкспресс, но пока сомневаюсь, точно ли из Китая рабочий придёт.
Девочки, подскажите, пожалуйста! Как себе помочь?
Пока кормила дочь, пила эффералган, а сейчас смотрю-противопоказания беременность 1 триместра..
Девочки,
Последние недели две дочь стала бояться темноты и куда-то идти одна, говорит что там дядя. Это вообще как? Что с этим делать?
Какого это воспитывать деток с маленькой разницей?
Мне рожать в апреле 2018, дочке 3 исполнится.
Это очень сложно будет самой с двумя справляться? Или норм?
Расскажите, как у вас было?
Ревность была у старшего?
Все ли дела по дому усп...