Войти
Нюш
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
332
записи
44
друга
6
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
1 Скрининг, низкие показатели по крови

Девочки, я расстроена.

Звонил узист и сказал что само узи хорошее, вопросов нет, а по крови параметры ниже нормы.

Отправляют к генетику.

У кого так было? Чем все закончилось?

Это конец света или стоит сходить платно пересдать?

Я переживаю.

...
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Астегматизм у ребёнка 2,5

Что вы делали? Нам сегодня подтвердили диагноз. Я планирую ехать в морозовскую клинику в Москву, на осмотр.

У кого было и само проходило с возрастом? Если не проходило, то как лечили?

У нас это наследственное от папы. Как грица, умолчал но всплыло 😂...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Дрель у соседа

Ребёнок пугается от шума дрели и вздрагивает каждый раз, бежит ко мне. И так две недели уже. Каждый день сон обрывается криком от дрели.

Вопрос: к этому реально ребёнку привыкнуть и перестать пугаться? Может мне что-то сделать надо для этого? ...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Когда ребёнку точно нужна "скорая"?

(с) https://thequestion.ru/questions/317228/kogda-nuzhno-vyzyvat-skoruyu-rebyonku-kakie-est-krasnye-flazhki Сергей Бутрий, врач-педиатр

Необходимость вызвать "скорую помощь" для своего ребенка - это кошмарный сон любого родителя. Нередко родители звонят в "скорую" понапрасну, просто поддавшись панике. И тут важно, с одной стороны, стараться не вызывать экстренную медицинскую службу, если к этому нет веских оснований, а с другой стороны - не пропустить момент, когда экстренная медицинская помощь действительно необходима.

Специалисты выделяют семь основных причин для вызова СМП ребенку:

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
ЕР после ПКС, реально?

Девочки, у кого был опыт? Какого это? Врачи охотно соглашаются? Какие причины отказа?

Меня кесарили 2,4 назад, сейчас 12нед беременности, рожать буду через 3 года после операции.

Разрешат? Я очень хочу. Не хочу опять операцию.. живот и складка над ло...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Бывалые мамы, поделитесь опытом!

Какого это воспитывать деток с маленькой разницей?

Мне рожать в апреле 2018, дочке 3 исполнится.

Это очень сложно будет самой с двумя справляться? Или норм?

Расскажите, как у вас было?

Ревность была у старшего?

Все ли дела по дому усп...

Моя Майюша
11 лет 1 месяц
Мой Илюша
8 лет 2 месяца