Девочки, привет! Прошу совета бывалых. У нас сейчас кризис двух лет и постоянные протесты. Обычные протесты периодически заканчиваются истериками и криком, но это не проблема для меня. Проблема в том, что ребёнок не хочет одеваться на улицу. Одеваемся со скандалами, вырываниями, визгом и убеганиями по часу. Я уже устала и плюнула с ней спорить, бывает, сидим дома весь день. Нервная система дороже. Но ведь вечно не будешь сидеть дома. Как вы проходили этот этап и что происходило с ребёнком? Она сама перестанет неткать или мне нужно что-то делать? Я уже всем заманивала Ее, ни в какую. Все перепробовала, в общем.
Вышел небольшой кровяной сгусток, болит живот. Была на узи в сб, поставили срок 5-6нед, на узи ничего не увидели, только желтое тело в яичнике. Вроде все в норме. Сиськи болят, признаки вроде есть. Чего делать-то? Куда бежать? Беременность третья, первая замершая была, вторая удачная, но такого не было. Спасибо заранее!
Девочки, привет! Пишу за поддержкой и самоуспокоением.
Ситуация следующая. Месячные последние 06.04 были, срок акушерский пишет 5-6 недель. Сегодня ходила на узи, врач не увидела плодного яйца в матке😕. Поздняя овуляция. И сказала приходить через неделю. У меня было две беременности до этой. Одна замершая, вторая удачная. Мне кажется, что на этом сроке все видели уже. У вас такое было? Что делали? А то я уже пожалела, что пошла на узи, переживаю. Боюсь анэмбрионии и замершей.
7 московских музеев, в которых детям можно практически всё: трогать экспонаты, нажимать на кнопки, участвовать в научных экспериментах и в творческих занятиях, и даже кататься на качелях!
Девочки, у кого так было: задержкам месячных 2 дня, сделала тест отрицательный. Тест клеа блю, пишет до задержек мол показывает.. тогда не понятно, почему задержка. Дочке почти два и я вот только закончила кормить, может из-за этого цикл меняться или все же беременность? Другого не рассматриваю, всегда по часам приходят.
Девочки, посоветуйте куда можно рвануть летом или на майские из Москвы семьёй три человека-два взрослых и один ребёнок 2г. Чтоб без напряга передвижение было, без 5часов добираний.. я пока рассматриваю Алтай. Кто был там? Как с ребёнком там? Места порекомендуете чтоб по цене не кусачие были.
- Вызывали? - мама садится напротив Марьиванны и внимательно смотрит.
- Да, конечно! Вы мама Вани? У меня к Вам серьезный разговор!
- Я Вас внимательно слушаю, - мама приветливо улыбается и смотрит на учительницу в сером вязаном свитере, явно не новом, но до скрипа аккуратном.
- Вы понимаете, даже не знаю, как бы вам это сказать. Ваня в школе продавал другим детям прыгуны! Учителя видели и мне сказали! Я вызвала Машу - она говорит, что действительно покупала прыгун! И другие дети тоже, - Марьиванна делает театральную паузу и выжидающе смотрит на маму.
Предлагаю новогодние фотосессии в Москве от профессионального фотографа! 3000р- час съемки, два часа-5000. Студию выбираете и оплачиваете сами. Спешите, предложение ограничено!
Несколько фотографий здесь, остальное есть в группе вк, заинтересуетесь, пишите в личку-дам ссылку.
