Войти
Нюш
38 лет Москва, Россия
На сайте с 19.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
332
записи
44
друга
6
подписчиков
Все нет!!!!

Девочки, привет! Прошу совета бывалых. У нас сейчас кризис двух лет и постоянные протесты. Обычные протесты периодически заканчиваются истериками и криком, но это не проблема для меня. Проблема в том, что ребёнок не хочет одеваться на улицу. Одеваемся со скандалами, вырываниями, визгом и убеганиями по часу. Я уже устала и плюнула с ней спорить, бывает, сидим дома весь день. Нервная система дороже. Но ведь вечно не будешь сидеть дома. Как вы проходили этот этап и что происходило с ребёнком? Она сама перестанет неткать или мне нужно что-то делать? Я уже всем заманивала Ее, ни в какую. Все перепробовала, в общем.

Кровавый сгусток в 5-6 недель

Вышел небольшой кровяной сгусток, болит живот. Была на узи в сб, поставили срок 5-6нед, на узи ничего не увидели, только желтое тело в яичнике. Вроде все в норме. Сиськи болят, признаки вроде есть. Чего делать-то? Куда бежать? Беременность третья, первая замершая была, вторая удачная, но такого не было. Спасибо заранее!

Срок акушерский 5-6нед, не видно яйца

Девочки, привет! Пишу за поддержкой и самоуспокоением.

Ситуация следующая. Месячные последние 06.04 были, срок акушерский пишет 5-6 недель. Сегодня ходила на узи, врач не увидела плодного яйца в матке😕. Поздняя овуляция. И сказала приходить через неделю. У меня было две беременности до этой. Одна замершая, вторая удачная. Мне кажется, что на этом сроке все видели уже. У вас такое было? Что делали? А то я уже пожалела, что пошла на узи, переживаю. Боюсь анэмбрионии и замершей.

Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Олька
Зеленоград
7 московских музеев, в которых детям можно практически всё!!!

7 московских музеев, в которых детям можно практически всё: трогать экспонаты, нажимать на кнопки, участвовать в научных экспериментах и в творческих занятиях, и даже кататься на качелях!

Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Непонятно беременна или нет

Девочки, у кого так было: задержкам месячных 2 дня, сделала тест отрицательный. Тест клеа блю, пишет до задержек мол показывает.. тогда не понятно, почему задержка. Дочке почти два и я вот только закончила кормить, может из-за этого цикл меняться или все же беременность? Другого не рассматриваю, всегда по часам приходят.

Отдых с ребёнком 2г в России

Девочки, посоветуйте куда можно рвануть летом или на майские из Москвы семьёй три человека-два взрослых и один ребёнок 2г. Чтоб без напряга передвижение было, без 5часов добираний.. я пока рассматриваю Алтай. Кто был там? Как с ребёнком там? Места порекомендуете чтоб по цене не кусачие были.

Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
Удобным детям очень неудобно жить

- Вызывали? - мама садится напротив Марьиванны и внимательно смотрит.

- Да, конечно! Вы мама Вани? У меня к Вам серьезный разговор!

- Я Вас внимательно слушаю, - мама приветливо улыбается и смотрит на учительницу в сером вязаном свитере, явно не новом, но до скрипа аккуратном.

- Вы понимаете, даже не знаю, как бы вам это сказать. Ваня в школе продавал другим детям прыгуны! Учителя видели и мне сказали! Я вызвала Машу - она говорит, что действительно покупала прыгун! И другие дети тоже, - Марьиванна делает театральную паузу и выжидающе смотрит на маму.

Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Новогодние фотосессии, почти даром!

Предлагаю новогодние фотосессии в Москве от профессионального фотографа! 3000р- час съемки, два часа-5000. Студию выбираете и оплачиваете сами. Спешите, предложение ограничено!

Несколько фотографий здесь, остальное есть в группе вк, заинтересуетесь, пишите в личку-дам ссылку.

Нюш
Моя Майюша, 11 лет 1 месяцМой Илюша, 8 лет 2 месяца Москва
Милана
Санкт-Петербург
Могут ли родители вырастить гения?
Здравствуйте мамочки! Поздравляю вас всех с Днем матери!

Не знаю, какое предисловие написать в теме, предлагаю просто прочитать историю из жизни..

Однажды Томас Эдисон вернулся домой из школы, и передал маме письмо от учителя. Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: «Ваш сын - гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами»
Много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века), он однажды пересматривал старые семейные архивы, и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: «Ваш сын - умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома»
Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: «Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века»
Моя Майюша
11 лет 1 месяц
Мой Илюша
8 лет 2 месяца