Войти
Schastlivaya
45 лет Абый, Россия
На сайте с 16.05.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
34
записи
0
друзей
4
подписчика
Абый
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин
Очень вкусный куриный рулет (куриная колбаса) в мультиварке

Я много что готовлю в мультиварке, но есть особенные рецепты, которые записаны у меня в тетрадку и хранятся, что бы не дай Бог не потерять, этот рецепт один из них. Этот рулет заменил нам колбасу полностью, причём более лёгкого приготовления, чем этот рулет, вы больше нигде не найдёте!


Абый
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов
Сахарный пирог!

Я готова петь дифирамбы тому человеку,кто придумал этот пирог, #УМОТЪЕШЬ как вкусно!

Один из моих любимчиков! Попробовав его раз, я полюбила его навсегда)

Набор продуктов простой,вы найдете в своем холодильнике легко)

Вот он мой САХАРНЫЙ ПИРОГ!


Кому нужен рецепт прошу под кат))

Абый
Москва
Всеми любимый салат "Цезарь"

Дорогие, Кулинары!😄 Хочу делиться с вами каждым своим рецептом. Еле сдерживаюсь, чтобы не засыпать ленту записями.🙈😆 вот Вам рецепт моего простого Цезаря. Муж его готов лопать каждый день и все друзья постоянно напрашиваются в гости, когда узнают, что я его готовлю. А все дело-в элементарном СОУСЕ!😋

Абый
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Пирог с курицей, грибами и брокколи.

Мой любимый пирог с курицей. Очень вкусный и сытный. Отличный вкус и у горячего, и у холодного. Еле успела последний кусок сфотографировать! Рецепт под катом.


Абый
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Ванильный кекс в микроволновке.

Когда гости на пороге, или хочется сладенького и вкусненького, или просто субботнее утро, или......решать вам, а я сегодня просто завтракаю простым и вкусным кексом из микроволновки.

Абый
Мама мальчика (16 лет) Харьков
Вкуснейшие пасхальные куличи на манке!

Дорогие девочки!!! Прежде всего, хочу поздравить вас всех с наступающим Светлым Воскресением Христовым!!! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, покоя, мира в душе и сердце, радости, добра и гармонии!!!


В преддверии Пасхи хочу поделиться своим рецептом пасхальных куличей. По этому рецепту лет 15 печет моя мама (рецепт ей дала подруга, которая, в свою очередь, взяла его у своей мамы... :))), теперь пеку и я. В этом году это уже будет пятый раз. Паски получаются очень вкусные, нежные и воздушные. Долго остаются мягкими. Тесто довольно шустрое :)) На все про все у меня уходит около 5-6 часов (если печь на 1 кг муки), если на 2 кг муки, От и До уходит около 8 часов.

Абый
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Закуска из баклажанов за 15 минут

Очень нашей семье полюбился этот рецепт. Нашла его случайно, где-то на просторах интернета. Делаю который раз - всегда получается вкусно, в горячем или холодном виде. Очень актуально в Великий пост. Если любите баклажаны и соевый соус - то это сочетание для Вас!)

Абый
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Москва
Блинчики дрожжевые! Красивые и оооочень вкусные!)

Девочки, только такие блинчики я пеку своим любимым: родным, деткам, подругам и друзья...Мало сказать, что они тонкие и ажурные, они безумно вкусные! Так еще и быстрые в приготовлении!

Это лучшее, что я пробовала из блинов!

Их можно предложить с любой начинкой - сладкой, мясной, рыбной/икрой...Они здорово разлетаются просто со сметанкой, медом, сгущенкой!

Все, что душе угодно...главное, подсластить\посолить меньше или больше, рассчитывая на свою начинку...

Абый
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Мурманск
Шампиньоны маринованные - пальчики откусишь)))

Когда гости кушают мои грибочки, ВСЕ без исключения просят рецепт, даже те, которые равнодушны к грибам))))

На 1 кг грибов: 2 чайных ложки соли, 4 чайные ложки сахара, лавровый лист 8 штук, 20 горошин черного перца, 4-6 зубчиков чеснока, уксус 5% - 2/3 стакана, масло растительное 1 стакан.

Все ингредиенты (кроме грибов) поместить в глубокую сковороду, когда закипит, положить промытые грибы и, помешивая, варить 5 минут!!!