вот на работу собралась - после НГ. а сегодня подумала, что в декрете таааак хорошо... за окном холод, а дома тепло, чисто, пахнет булочками... деть чистенький, играется... эх, а может ну ее, эту карьеру?
я периодически так же думаю, а потом... потом приходит понимание, что зарплата - совсем не лишнее...
0
30.11.2010
Ответить
Москва
ага :( это и является пенделем... дачу хочется очень-очень (особенно впоминая это кошмарное лето в городе), так что моя зарплата пригодится.
0
02.12.2010
Ответить