Куда вы выбрасываете мусор? в баки или контейнеры?
Я присмотрела контейнер на колесиках, но думаю удобно ли будет, когда вывозить со двора - надо же опять все вытаскивать с контейнера на прицеп (не совсем приятно в мусоре ковыряться, если даже мусор в мешках). Может лучше несколько пластиковых небольших баков, в идеале 3:
1. для органических отходов
2. для стекла
3. для пластика
Напишите о своих мусорных делах в частном доме.