Девочки, напишите мне какие у вас газоны: рулонные или само сеяные? Какие лучше, нюансы в уходе. У меня пока "тренировочный" само сеянный, но весной предстоит выравнивание ландшафта и надо определится с газоном.
Прошлой осенью посеяли траву, с весны начали косить раз в 10 дней, иногда подкармливаем в тех местах, где хуже растет и подсеваем. Так тренируюсь для капитального газона, а на том что есть, когда приходим на стройку - играем с детьми в игры.

