как же мне понравился диалог:
-Мам,он ушёл!!!
-Ну и что ты ревёшь?На улице говно обходишь и не ревёшь!Возьми и сейчас обойди и не реви!!!
Блииин, золотые слова!!!!А моя мама со сной сегодня ревела(((((
как же мне понравился диалог:
-Мам,он ушёл!!!
-Ну и что ты ревёшь?На улице говно обходишь и не ревёшь!Возьми и сейчас обойди и не реви!!!
Блииин, золотые слова!!!!А моя мама со сной сегодня ревела(((((
а я Фаину Раневскую вспомнила: "Вторая половинка есть у мозга, у таблетки и у жопы. А я личность целостная, самодостаточная")
Я те смс кой завтра расскажу))), а то тут в ленте ходють,читають)))