Войти
Мама девочки (1 год) Егорьевск

Интервальное голодание,кому помогло?

Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Я пробовала, это крутая тема. В какой-то момент мне стало по силам не есть 36 часов! В окно можно есть в теории что угодно, конечно, но результат будет намного быстрее, плюс вам будет проще держаться (не будет таких сильных приступов голода), если вы не будете особо налагать на быстрые углеводы. Главное выдержать первые два дня, на третий будет ощутимо проще. Если пропускать ужин - эффективнее, чем пропускать завтрак. И между приемами пищи хорошо бы не перекусывать. Я довольно быстро привыкла и иногда не ела 24, иногда 36 часов, и мне было ок. По ощущениям было то же, что просто после 18 не есть) и пейте много.

0
20.01.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Dashushonok, и важно! В пищевое окно есть хорошо! Это обязательно. Должны быть полноценные питательные приемы пищи.

0
20.01.2022
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я пробовала - мне нравилось. Очень большой + того, что организм привык к тому, что утром просыпаешься и не бежишь сразу к холодильнику есть, потому что аж желудок сводит и подташнивает от того, что он пустой. Сейчас вообще могу утром встать, поехать по делам и только в 12-13 позавтракать и мне норм будет.

Но интервальное голодание, это не значит, что в 8 часов вы едите постоянно, чаще всего это 2-3 приема пищи и я еще и соблюдала калораж, чтобы за 1300 в сутки не выходить. Тогда будет эффект. Особенно нравилось в приложении читать, что происходит в организме

0
20.01.2022
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

У меня интервал 12/12, но при этом я очень жестко слежу за калориями. Считаю, что если 8 часов есть все подряд, в том числе жирное и жареное, убьете ЖКТ

0
20.01.2022
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Помогает, если придерживаться элементарных правил. Я исключила ужин (последний прием пищи у меня 17:30, а завтрак в 10:00, бывает чуть позже) первые пару дней тяжело, потом привыкаешь

0
20.01.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Исключать надо ужин, а не завтрак )) 8/16 хороший способ скинуть лишний вес

0
20.01.2022
1,7 и горшок.... Как долго можно принимать дантинорм бэби?

Похожие записи