Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Красногорск

Раскрыта наша тайна ((((((

Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Да, надо было тетю предупредить) хотя с другой стороны, это же сын! Теперь будете имя подбирать и вещи для мальчика)

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Да я даже не думала,что они могут так болтать ))))) а имя то у нас еще до Маши было придумано папой в детстве ,мне кажется)))))) Он сразу мне сказал,что если сын,то Миша и это не обсуждается))))))) так что будет у нас как в сказке))))

0
27.03.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Прикольно))) папка гордится наверно, что сын))

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Еще бы))))))

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здорово так))))Я вас поздравляю))))

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Срасибо,Машуль. Мы очень рады.

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я представляю))))

0
27.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Поздравляю. У нас тоже мальчик. Всегда хотела девочку,но сейчас не могу себя представить без моего сыночка. Мальчики это круто!!!!

0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

А я даже не представляю что с ними делать )))))))) как мыть,во что одевать ))))

0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Кольчугино
Поздравляю!!!здорово и дочка и сыночек))))
0
27.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Спасибо большое, осталась самая малость-родить сыночка ))))))

0
27.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Поздравляю!!! Это такое счастье!!!
0
26.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Спасибочки!

0
27.03.2014
Программируемый регулятор для теплого пола Мы в больничке (((

Похожие записи