Войти
Мама двоих (1 год, 25 дней) Красногорск

коляс

Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Замечательная коляска) С покупкой вас) Рассказывай как у вас дела? Как Машенька? Как Мишутка? Как у вас будни проходят? Справляешься?

0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Ой спасибо ,Мариш. Выставила фотки по просьбе ,не хваставства ради))))) дела у нас потихоньку ,тебя часто вспоминаю ,но блин......времени не хватает чтоб что то написать. Бб только ленту друзей читаю. Напишу на днях пост "наш день с погодками" может все таки созрею))))) у вас как?

0
30.04.2014
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

У нас хорошо) бабушки и дедушки раз в неделю берут Аришку и Артемку на ночь) помогают. У меня вот в последнее время не то чтобы писать посты, комментировать, а просто заходить на ББ делания нету. Пропал мой энтузиазм, который был в июне прошлого года, когда я только зарегистрировалась.

0
30.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

Какие молодцы, мы с ночовкой не решаемся отдавать, Маша очень беспокойно иногда спит.

0
30.04.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
а у вас одна коляска или для двоих есть еще?)
0
29.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Красногорск

У нас вторая конкорд ,она очень большая, брали эту поменьше чтоб в машину помещались. А двойную я не хотела ,мы гуляем по отдельности. Я с двумя не справлюсь.

0
30.04.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
понятно,нужно время чтобы приспособится)))
0
30.04.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань
Здорово! А колесики смотрятся как резиновые)))
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красногорск

Ой, какая красивая коляска! Парадная прям))) 

0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Очень  яркая и красивая!!!
0
29.04.2014
Настал этот день))))) Наш отчет за первый месяц

Похожие записи