Я - дуреха. Где-то месяц назад все составляли списки и нет бы у кого-то его позаимствовать...Но нет...Теперь и я решила собрать сумку, но хочу уже все сразу купить и все, успокоиться....Девочки, помогите, пожалуйста)))))
жду девочку, 32 неделя
Москва