Сегодня муж купил новый компакт, возьму с собой в роддом фоткать малыша. Для цифровой "мыльницы" очень неплохой вариант оказался, снимает видео HD)


Приданое сыночку почти готово, коляс, кроватка и все прибамбасы есть.Одежку тоже накупила, нетерпится увидеть все это на нем. Коляс выбрали все-таки adamex, вот такую:

Сегодня встала на учет в детскую поликлинику, так приятно отчего-то..мы еще не родились, но нас уже воспринимают всерьез! попрасили завести карточку заранее)
Ко всему прочему порадовала орхидейка, зацвела впервые после покупки в прошлом году:

Вобщем на душе покой..Жду ПДР, радуюсь жизни!