Войти
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск

Просто хорошее настроение, так вокруг все замечательно!

Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань
Как приятно читать такие посты-позитивные,радостные!!!!
0
11.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
ага))сегодня ко всему утром позвонила девушка, с которой в стационар ходила и сказала, что родила. Весь день радуюсь за нее хожу)
0
11.06.2011
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань
Как?уже?Или у неё срок побольше чем у тебя был?
0
11.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Да, у нее побольше срок.Пдр стояла на 29 июня, но хорошо, что она недоходила до него. Малыш родился 3750, 55 см. большой для нее.
0
11.06.2011
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Здорово!!!!Поздравляю!!!!!

Малыши всегда знают,когда им лучше родиться))))

0
12.06.2011
Людмила
Ярославль

Да, фотик хороший! У меня у сестры такой!

А что, в детскую поликлинику надо заранее вставать?

0
12.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
У нас да, заранее. Иногда говорят бывает, сведения из роддома долго передают, а ребеночка осматривать нужно. Вот поэтому лучше заранее встать там на учет. И позвонить потом, если вдруг в течении 2х дней педиатр не пришел.
0
12.06.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
здорово! родится вам здоровенькими
0
11.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Спасибо Наташ)
0
11.06.2011
Подруга родила, такая радость! дела огородные)