Войти
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск

дела огородные)

Олька
Ромка, 15 лет Псков
рада, что я тебя порадовать смогла)))
фотографии чудесные))) профессионально занимаешься????
посмотрела на ваши сосны, баньку и позавидовала))) мы пока только о таком мечтаем, да денюжку копим...
0
14.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
это не совсем наше, родительское(( Фотки неет, обычные, с обычного фотоаппарата. Как у вас 3ий день дома? адаптировались немножко?
0
14.06.2011
Олька
Ромка, 15 лет Псков
угу))) вчера купались, мы с мужем боялись жуть((((  гуляли первый раз., а сегодня доктор приходил, посмотрел на нас. 
А фотки очень хороши)))
0
14.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
первое время все говорят, что купают малышей все семьей, очень страшно наверное)как доктор, понравился тебе педиатр?
0
14.06.2011
Олька
Ромка, 15 лет Псков
да, очаровательный мужчина лет тридцати пяти)))))) Павел Вячеславович))) обстоятельный такой))) на все вопросы ответил) и медсестра приходила сегодня, тоже очень понравилась, все обстоятельно, подробненько))))
0
15.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
нАдоже , мужчина педаиатр, клево) а мне моя непонравилась, бабуля такая..лет 60..говорят очень вредная и злая((
0
15.06.2011
Олька
Ромка, 15 лет Псков
 а ты когда с ней уже встретиться успела????
0
15.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
у нас заранее направляют в детскую поликлиннику втсать на учет) вот я ходила, познакомилась с врачами)
0
15.06.2011
Олька
Ромка, 15 лет Псков
ааа, ясно. у нас не направляют, из роддома посылают заявку в детскую поликлинику о постановке на учет. 
0
15.06.2011
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Как у вас там красиво!!!!!!!!!!!Здорово!!!!

Я тоже порадовалась за Олечку,так здорово что роды прошли так хорошо.

 

0
13.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Спасибо, правда очень хорошо, природа такая приветливая) Оленька умница, ага)
0
13.06.2011
Очень красиво, глаз радует, я вот всё детство прожила в часном доме и так мне хотелось жить в квартире, а сейчас наоборот, так хочу свой дом, может когда-нибудь мечта осуществится.
0
14.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
это свойственно всем людям, хотеть то, чего у нас нет. Частный дом это супер..никто по батарее не постучит, если вдруг музыку громко слушаешь, не прольешь никого и никто не будет мусорить на твоей площадке..плюсов море!)) пусть наши мечты осуществятся!
0
14.06.2011
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул
Как красиво!!!image
А я мечтаю жить в частном доме =)
0
13.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Я тоже мечтаю о своем  доме, может быть..когда-нибудь наша мечта осуществиться)
0
14.06.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
оххх сосенки, красотищааа))
0
14.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
ага) а воздух какой!))
0
14.06.2011
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
последняя хороша!
0
14.06.2011
simbiryanka
Амир, 14 лет 11 месяцевАмалия, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
спасибо Наташ))
0
14.06.2011
Просто хорошее настроение, так вокруг все замечательно! Витамины в 3 триместре

Похожие записи