Привет всем! Подскажите у кого так было. Родила 2 месяца назад. Всю беременность очень сильно болели икры и под коленками опухало и болело:((( думала рожу пройдет... Но не тут то было. Вены вроде бы не повылазили но боли все те же в ногах. По утрам ощущение как будто свинцом залили нижнее конечности. И в течении дня ноги болят ужасно. Иногда даже уснуть от боли не могу. Мы сейчас на ГВ. Как то этого можно избавится? К какому доктору обращаться(в США)? Гинеколог потрогал сказал нет воспаления, с щитовидной все ок(