Войти
Anna
36 лет Сиэттл, США
На сайте с 08.05.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
71
запись
43
друга
2
подписчика
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Вторые роды 10.31.16 Annabel Vitalia Avramenko

Вторые роды были намного быстрее первых. Но в первую Б, не было толком подготовки организма к родам и роды шли 30 часов. А во вторую, организм готовился 3 недели и родила за 5 часов. Тужилась всего 6 минут. Эпидурал в этот раз не брала. Но это были просто адские боли😩😩

Вообщем, пробка стала отходить 27 октября на следующий день после ПДР и до 30 отходила по немного, всё это время я была в томительном ожидании "ну когда же", каждый день все писали и звонили с одним и тем же вопросом : "ну что родила уже?" Мне их всех иногда просто хотелось прибить😩😩🙄Мало того, что я ждала родов с 38 недели с постоянными схватками, тошнотой, чисткой и т.д. так ещё и эти назойливые вопросы окружающих🙄

На 40 неделе, как положено была у врача, с мученическим лицом и ожиданием, что останусь в больнице, к слову, сумку я возила с собой с 37 недели, но ожидания не оправдались, и он отправил меня домой. Сказал если до вторника(1ноября) не родишь, будем стимулировать.

3
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Последние недельки перед родами

В эту беременность я очень надеялась, что рожу на 38 неделе(как Аделину). И к моему огромнейшему удивлению под самый конец 38 недели у меня начались конкретные предвестники в виде реальных схваток, тошноты, чистки кишечника и все такое прочее. Началось всё в воскресенье 9 октября, а 10 октября у нас была годовщина 6 лет совместной жизни. Муж заказал ресторан на двоих на самой верхушке башни(Space Needle in Seattle). Но меня в этот день так колбасило, что я думала что до вечера рожу. Пришлось празднование отменять. Вообще не люблю цифру 6 и отмечать не сильно хотелось. Ну да ладно, в следующем году 7-ку отметим как положено:)

Вообщем, все последующие визиты к врачу я ходила с надеждой, что меня оставят рожать. Потому что схватки продолжались каждый день, а точнее ночь. Пару раз уже собиралась ехать в госпиталь, но потом всё затихало я ложилась спать.

Одним словом на 38 неделе я не родила. А произошло всё на 41 неделе. Отмечу, что ПДР был на 26 октября. Все мои родственники и друзья у кого дни рождения в октябре, желали мне родить на их др. В итоге я теперь знаю всех октябрьский и у кого когда др😂😂😂 как говорится худо без добра😜

А родила я по иронии судьбы 31 октября. Ох как я этого не хотела, это же Хеллоуин 😩😩

Вообщем с нас все прикалываются, что мы только на праздники рожаем;)

P.S. Аделина рождественская, Анабель на Хеллоуин🤣



Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Выбор имени для второй принцессы 👸🏼

В этот раз выбор имени дался нам куда сложнее🙈 имя Аделина, мы выбирали долго и нудно, но кажется в районе 30-той недели уже точно знали, что будет она у нас Аделина Виктория. А со второй малышкой - это был просто капец какой-то. Надо было это видеть 😝😝 А все дело в том, что первое и второе имя, должны быть либо на А либо на В. Потому что у нас все в семье получились с инициалами АВА, либо ААА. Одним словом, имя выбирали всем миром . Были подключены все форумы, родители, подруги и братья-сестры. В итоге, моя взяла👏🏼👏🏼👏🏼 . За день до бэбишаура мой муж дал согласие на имя Аннабелла Виталия. Но прикол весь в том, что это имя ещё я с первой дочей ему предлагала, и оно ему категорически не нравилось. И когда я спросила почему он всё-таки одобрил имя которое ему не очень нравилось, он ответил, что у меня дар вдалбливать ему в голову вещи которые в итоге начинают ему нравится😝😝😝

Единственным его условием было, чтоб назвали Аннабелла, а не Анабель(это был мой изначальный вариант).

Но этим всё не закончилось. В день родов мы все таки, по моему желанию, поменяли имя на Анабель😝😝😝 и записали её как АНАБЕЛЬ ВИТАЛИЯ Авраменко😘

P.S. Просто родила я 31 октября, а это Halloween 👻 И есть ужастик(фильм), который называется Аннабелла. Поэтому не хочу никаких потусторонних ассоциаций 🙄

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Babyshower 09.17.2016 (34 weeks preggo)

Babyshower в этот раз проходил у нас дома:) Организацией, занимались мои сёстры с мамой под моим строгим руководством(ну люблю я везде влезть). Меню составляла я сама и стиль украшений было тоже моей идеей. Еда была в основном на итальянский мотив:) праздник прошёл замечательно:) все вроде остались довольны:)

и несколько фото:

4
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
34 неделя
ждем вторую принцессу:) имя до сих пор не выбрали. В животе у меня вечный ураган. Думала, что Аделина была гиперактивной, а нет, есть и похлеще красавица:). Иногда такие сальто проделывает, что аж скулить от боли и дискомфорта хочется. Вообщем то, все окружающие могут невооруженным взглядом наблюдать как мой живот ходит ходуном 24/7:( В субботу был какой-то странный приступ:( ужасно кололо в правом боку внизу, часа два не могла пошевелится, аж до слез. Зато Аделина все это время меня опекала, приносила мне бутылку свою, убирала заботливо волосы со лба:)
Сейчас я 135lb, живот ещё не опускается, хотя мне кажется что скоро начнёт. Со спины живот не виден, постоянно куча комплиментов от прохожих, и всем интересно когда мне рожать и кто будет:)
Изжога достала!!! Больше половины беременности она меня преследует :( тазобедренные кости болят жесть, ноги немеют, вообщем рассыпаюсь. В дороге больше 2-х часов подряд проводить не могу, начинает все неметь.
Очень надеюсь, что рожу на 38 неделе. Устала. Хочется поскорее, чтоб началась жизнь без пуза и с карапузом на руках:) но немного страшно, как буду справляться с двумя:( Слава Богу сестры и мама теперь рядом, хоть помощь есть🙏🏼☺️
3
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Baby shower:) 11.15.14

Наконец то состоялся наш baby shower. Украшения решила покупать, декорировать, а некоторые даже создавать сама. Не люблю что все baby shower для девочек делаются в розовом цвете. Поэтому решила скреативить, и сделала в стиле Tiffany&Co. Правда некоторые гости испугались, что облажались с подарком, когда увидели бирюзовый цвет, потому что решили что у меня мальчик. Ну и пару фото;) Наслаждайтесь...;)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Шевеления и пинки...;)

Первые шевеления начала ощущать к середине 15 недели. Это были такие своеобразные пузырьки которые постоянно то ли двигались, то ли лопались...

А вчера (9 августа, начало 19 недели) почувствовала реальные толчки внизу живота в правом углу, которые отчетливо повторялись в течении дня... Ощущения очень забавные... Даже муж, когда приложил руку, смог почувствовать "удар";) В общем ходить беременной пока мне очень даже нравиться... Наверное буду скучать за своим животиком,...:(

3
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
5 неделек, или как я узнала о том, что беременна

Не смотря на то, что я давно хотела забеременеть, новость о беременности была очень неожиданной. В понедельник утром, 5 мая я проснулась и обнаружила, что месячные так и не пришли. Судя по последним сбоям в моем цикле, я хоть и знала, что это 3 день задержки, но все таки думала что ошибаюсь и месячные прийдут. Но решила сделать на всякий случай тест. И что вы думаете, я была в во стороженном шоке когда увидела, что первая полоска появилась раньше, чем контрольная и было очень яркой. Первым делом сообщила новость лучшей подруге, затем маме, а к вечеру готовилась обрадовать мужа;) Домой он вернулся около 8 часов вечера и я преподнесла ему, завернутый в подарочную бумагу с бантиком, тест. Когда он его распечатал - это был дикий восторг. 

P. S. Восторг мужа я запечатлила  на видео камеру ;) Моя беременностьМоя беременность

5
Adeline Victoria
11 лет 5 месяцев
Annabel Vitalia
9 лет 7 месяцев