Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Демидова Елена
47 лет
Красноярск, Россия
На сайте с 03.12.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Демидова Елена
Красноярск
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Садимся...
Девочки, нам 3,5 месяца, а сына пытается сесть. Это нормально? Ему уже лежать не в кайф, надо сидеть, но этого не делаю, просто он хватается за палец и подтягивается сам на "посидеть"... У кого такое было?
Круть-верть...
Хочу поделиться радостью... мое чадо сомо переворачивается. кряхтит, пыжется, но четно.... прада угол поворота странный. на 90 сразу)) но уже сдвиги есть, так что теперь на диване одного не оставишь))) укатится колобок.
Плачем вечерами...
Вот уже 3 вечера сил моих нет, рыдаем аж до истерики. Температуры нет, ушки в порядке. Вызвали скорую, посоветовали панадол и камистад на десна.Хотя сомнения по поводу зубов у врача были. Пришли на прием к нашей, а она даже не посмотрела его, сказала, что нам еще о зубах думать рано, а почему плачет сами разбирайтесь, может голодает .... Ага, с нашим то волчьм аппетитом))) Что это не знаю... Девочки, мож у кого похожая ситуация была?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо