Войти

Нормазе...

Ирина
Алиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

Может у него не запор? У нас как-то ребёнок тоже перестал ходить по большому, я даже ставила микролакс, а оказалось, что просто у неё все переваривалось, проблема решилась как увеличили питание. Я вообще не советую детям Нормазе или Дюфалак, так как сама в беременность пила, и это треш, метеоризм ужасный даже у взрослого, что уж про детей говорить.

0
23.05.2020

Когда делаем микролакс то выходит очень много кала, до этого он сильно беспокоится и плохо спит(((( тужится все время(((

0
23.05.2020
Ирина
Алиса, 6 лет 3 месяца Ярославль

То что много кала выходит после микролакса, это не показатель запора. Я так же считала, но врач мне объяснила, что это не так совсем. А тужится, так это колики, у меня тоже ребёнок тужится, но при этом нет проблем со стулом, если кушает норму.

0
24.05.2020

Вот оно как, в общем мне надо уволить своих врачей 😫😫😫 спасибо!

0
24.05.2020
Elena
Зайка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А сколько дней запор у малыша и как он себя ведет при этом? Если ничего не давать

0
23.05.2020

Максимум терпели 4 дня, под конец он кричит и беспокоится, тужится все время и плохо спит(

0
23.05.2020
Elena
Зайка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Обратила внимание на ваш пост, потому что к дочки тоже были запоры в вашем возрасте, я конечно де парилась какое-то время, потом перестала, потому что доча в принципе 3 дня норм себя чувствовала. Нам помогала трубочка прокакаться (катетер винди), а вот клизмочку один раз поставила и забила, они вымывают флору, и вобще это как-то нефизиологично совсем. Вам катетеры не помогают?

0
23.05.2020

У нас не винди а другая марка, но эффекта нету, как и от глицериновых свечей (((

0
23.05.2020
Марго
Виктория, 13 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я сама не знаю, почему оно так действует, тоже отказалась в итоге, ситуацию спасли капли Слабикап, которые оказывается тоже с рождения малышам можно давать от запора, и у нас они мягко сработали

0
25.05.2020

Спасибо! Буду их иметь в виду!

0
26.05.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Очень хорош Форлакс, никаких побочек, но он только с 6-ти месяцев, а вы маленькие для него к сожалению... Здоровья малышу!

0
23.05.2020

Спасибо большое!

0
23.05.2020
Итоги месяца Дайте совет

Похожие записи