Здравствуйте!
Вчера узнал что девушка беременна(около 2х недель). Живём пока у меня на Украине. У меня неплохая работа, снимаем хорошую квартиру(сам прописан в городе проживания). Девушка - гражданка РФ. Пока на временной регистрации в Украине.
Теперь подумываем где же будет лучше жениться\жить? С ее стороны есть кое-какая квартира, оба родителя(в плане помощи при рождении), нет работы. У меня же нет квартиры для проживания(только съёмная). хорошая работа, и одна мама.
Помогите советом как бы вы поступили в плане простоты получения одинакового гражданства и удобства для рождения ребенка..