Сходили сегодня
в школу на вручение аттестатов 📚🇷🇺
Даже не верится, дочка закончила школу, какая умничка!

Читать далее
в школу на вручение аттестатов 📚🇷🇺
Даже не верится, дочка закончила школу, какая умничка!

Девочки , добрый день!
Я в поисках клиники и врача имплантолога, для себя.
Москва, в приоритете ЮАО
но и другие варианты подойдут, и Подмосковье в том числе
Как же здорово сегодня погуляли с сыном
Часа три точно!
Сейчас отдохнём, да и дома надо что-то поделать, и вечером ещё выйдем. Обожаю проводить много времени с ним на улице.
