29 НОЯБРЯ В 16:45 РОДИЛА ДЕВОЧКУ!!!!!!! Роды были сложными из-за моих отеков, но оно того стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще хочу сказать ДЕВОЧКИ РОЖАЙТЕ С МУЖЬЯМИ!!!!!!!!!!!! Поддержка очень хорошая, да и муж очень рад, что участвовал в появлении дочки на свет!!!

, болит все!!! Но, самое главное в моей жизни уже лежит в кроватке и сопит носиком
!!!


поздравляю!!!

Поздравляю!