Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

Ну, девочки.........РОДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет)

Обалдеть!!!! А я уже хотела у тебя в личке спрашивать, ну как ты там? :)

Наташенька, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Дочурке - здоровья, муж молодец, что справился :)

А ты у нас героиня дня :) :) :) 

0
04.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое от всего сердца!!!!! Позже расскажу подробности, я пока немогу сидеть, очень много швов и внутренних и наружных, болит все!!! Но, самое главное в моей жизни уже лежит в кроватке и сопит носиком!!!

0
04.12.2008
Мама девочки (17 лет)

0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Лондон

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими, крепенькими и счастливенькими!!!! 

Кстати, согласна, что лучше рожать с мужем, огромная поддержка родного человека!!! ))))))

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо за поздравление!!!

0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Поздравляю!!!!

Про мужа согласна на все 100%!!!! Мой тоже присутствовал:)

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!!Я вообще не знаю чтобы делала без мужа там!!!

0
04.12.2008
Москва

Поздравляю!!! Растите здоровые и красотульки   









0
03.12.2008
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

 Поздравляю!!! Пусть МАЛЫШКА будет ЗДОРОВЕНЬКОЙ, СПОКОЙНЕНЬКОЙ, ЛИЛЕНЬКОЙ И СЧАСТЛИВЕНЬКОЙ!!! И родителей радует!!!

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибки большое!!!!!!!

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю с рождением дочурки!

0
04.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибки!!!

0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

поздравляю!!!

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибки!!!

0
04.12.2008
Мама девочки (17 лет) Сызрань

Поздравляем вас)))) растите крепышами!!!

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!! Судя по тому, что кушает она за раз с двух грудей, то надеюсь вес мы наберем быстро (а то мы малютки родились 2,5 кг)!

0
04.12.2008
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Сегодня малыш родился.

Ещё один человек появился.

Вырастет милым,нежным,

Счастье будет безбрежным.

Маме спасибо отдельно:

Всё сделала умно и дельно.

Поздравим сегодня и папу,

Давай пожмём тебе лапу.

В заключении пожелать нужно,

Чтоб жила семья дружно!

0
03.12.2008
Мама девочки (18 лет) Абаза

Ну...............ПОЗДРАВЛЯЮ...........ТЫ УМНИЦА. Когда расскажешь поподробней?.

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет , Эльмирочка!!! Расскажу все позже, роды тяжелые были, очень много швов (разрывов ой-ой-ой), сидеть не могу! Дочка, кстати, как мне и снилось, на мужа похожа, назвали Алина Андреевна (вот , что значит вещие сны)!!!

0
04.12.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краснодар

поздравляю от всей души! желаю поменьше стрессовых диагнозов от врачей (ох уж это они любят)! вообщем Спокойствие и еще раз спокойствие! ;)

0
26.12.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

поздравляем!!!

0
03.12.2008
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!

0
03.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю! У меня старшая дочка тоже 29 ноября родилась :-))))))) И в 16,23 :-)))))

0
03.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наташ, поздравляю с рождением дочки!!!

0
04.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое!

0
06.12.2008
Комментарий удален
0
05.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Немного позже, сейчас состояние немного не то, да и малышка все свободное время занимает!

Спасибки за поздравление!

0
06.12.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

http://www.babyblog.ru/com/rstory/284242

читай рассказик мой!

0
24.12.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Молодцы. Поздравляю!!

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Огромное спасибки!!!!!!

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибки!!!!!

0
04.12.2008
Все было........, а результата так и нет!!!!!!! Долгожданная встреча с нашей малышкой!!!!!!!!!

Похожие записи