Странная штука- эта женская логика......... выбирала среди этих
http://www.babyblog.ru/user/Simpatishnaja/365301 а выбрала

Самой очень смешно!!! Просчитала все варианты и чтоб мне под цвет гардероба подходил, и чтоб доча в своих розовых нарядах не сливалась слингом, и чтоб не маркий,и................ еще оч много всяких иииииииииии! Сложив все во едино заказала себе вот этот! Как вам???

Ткань лен, литые кольца, внутри 100%хлопок!
Как получу посылочку обязательно скину фотографию!